Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
⁠ Усть-Кутский промышленный техникум
Год основания1946 годЯзыки образованияРусский

Сотрудники

Всего работников: 37




Подробно:

Сортировка по: имени/должности

Выбрать:


  1. Антипина Валентина СергеевнаВоспитатель

  2. Василовская Татьяна ИвановнаСтарший мастер

  3. Власов Леонид ГеннадьевичПреподаватель

  4. Воробьёва Любовь ГеоргиевнаПреподаватель русского языка и литературы

  5. Воронина Марина ВладиславовнаМастер производственного обучения

  6. Гелетюк Ольга ВячеславовнаПреподаватель

  7. Глебова Наталья НиколаевнаКомендант общежития

  8. Григорьева Жанна АнатольевнаПреподаватель

  9. Гурова Юлия Александровна

  10. Егорова Татьяна ИвановнаМастер производственного обучения

  11. Жижа Кристина ИосифовнаПреподаватель

  12. Калинин Андрей ВасильевичМастер производственного обучения

  13. Климкович Надежда НиколаевнаПреподаватель

  14. Колентионок Светлана ЕвгеньевнаМастер производственного обучения

  15. Колесникова Юлия АнатольевнаПреподаватель

  16. Королёва Ольга ЕвгеньевнаПреподаватель

  17. Костюк Сергей НаумовичМастер производственного обучения

  18. Кулаковская Анастасия ВладимировнаСекретарь учебной части

  19. Кулешова Инна АлександровнаПреподаватель

  20. Кынкурогова Ольга ВикторовнаВоспитатель

  21. Лаврова Ирина ВладимировнаВоспитатель

  22. Латышева Галина ОлеговнаСоциальный педагог

  23. Латышева Людмила АлександровнаМастер производственного обучения

  24. Липарева Наталья АлександровнаПреподаватель информатики

  25. Лисевич Игорь НиколаевичПреподаватель спец. дисциплин

  26. Лукина Оксана МаратовнаМастер производственного обучения

  27. Лысова Эльвира НиколаевнаМастер производственного обучения

  28. Наумова Надежна ЭдуардовнаПреподаватель

  29. Новикова Светлана ВячеславнаПреподаватель информатики

  30. Присенко Ольга СергеевнаМастер производственного обучения

  31. Смирнова Оксана МихайловнаМастер производственного обучения

  32. Смирнова Оксана МихайловнаМастер производственного обучения

  33. Таюрская Екатерина ЮрьевнаПреподаватель

  34. Усань Наталья ИгоревнаМастер производственного обучения

  35. Харитонов Андрей Николаевичпреподаватель ОБЖ, педагог-организатор

  36. Хлыбова Тамара МихайловнаПреподаватель спец. дисциплин

  37. Шушакова Надежда ВикторовнаПедагог-психолог





Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей