Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
⁠ Усть-Кутский промышленный техникум
Год основания1946 годЯзыки образованияРусский

Сотрудники

Всего работников: 37




Подробно:

Сортировка по: имени/должности

Выбрать:


  1. Гурова Юлия Александровна

  2. Антипина Валентина СергеевнаВоспитатель

  3. Кынкурогова Ольга ВикторовнаВоспитатель

  4. Лаврова Ирина ВладимировнаВоспитатель

  5. Глебова Наталья НиколаевнаКомендант общежития

  6. Воронина Марина ВладиславовнаМастер производственного обучения

  7. Егорова Татьяна ИвановнаМастер производственного обучения

  8. Калинин Андрей ВасильевичМастер производственного обучения

  9. Колентионок Светлана ЕвгеньевнаМастер производственного обучения

  10. Костюк Сергей НаумовичМастер производственного обучения

  11. Латышева Людмила АлександровнаМастер производственного обучения

  12. Лукина Оксана МаратовнаМастер производственного обучения

  13. Лысова Эльвира НиколаевнаМастер производственного обучения

  14. Присенко Ольга СергеевнаМастер производственного обучения

  15. Смирнова Оксана МихайловнаМастер производственного обучения

  16. Усань Наталья ИгоревнаМастер производственного обучения

  17. Смирнова Оксана МихайловнаМастер производственного обучения

  18. Шушакова Надежда ВикторовнаПедагог-психолог

  19. Власов Леонид ГеннадьевичПреподаватель

  20. Гелетюк Ольга ВячеславовнаПреподаватель

  21. Григорьева Жанна АнатольевнаПреподаватель

  22. Жижа Кристина ИосифовнаПреподаватель

  23. Климкович Надежда НиколаевнаПреподаватель

  24. Колесникова Юлия АнатольевнаПреподаватель

  25. Королёва Ольга ЕвгеньевнаПреподаватель

  26. Кулешова Инна АлександровнаПреподаватель

  27. Наумова Надежна ЭдуардовнаПреподаватель

  28. Таюрская Екатерина ЮрьевнаПреподаватель

  29. Липарева Наталья АлександровнаПреподаватель информатики

  30. Новикова Светлана ВячеславнаПреподаватель информатики

  31. Харитонов Андрей Николаевичпреподаватель ОБЖ, педагог-организатор

  32. Воробьёва Любовь ГеоргиевнаПреподаватель русского языка и литературы

  33. Лисевич Игорь НиколаевичПреподаватель спец. дисциплин

  34. Хлыбова Тамара МихайловнаПреподаватель спец. дисциплин

  35. Кулаковская Анастасия ВладимировнаСекретарь учебной части

  36. Латышева Галина ОлеговнаСоциальный педагог

  37. Василовская Татьяна ИвановнаСтарший мастер





Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей