Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
⁠ Усть-Кутский промышленный техникум
Год основания07 декабря 1946 годЯзыки образованияРусский

Сотрудники

Всего работников: 35




Подробно:

Сортировка по: имени/должности

Выбрать:


  1. Антипина Валентина СергеевнаВоспитатель

  2. Василовская Татьяна ИвановнаСтарший мастер

  3. Власов Леонид ГеннадьевичПреподаватель

  4. Воробьёва Любовь ГеоргиевнаПреподаватель русского языка и литературы

  5. Воронина Марина ВладиславовнаМастер производственного обучения

  6. Гелетюк Ольга ВячеславовнаПреподаватель

  7. Глебова Наталья НиколаевнаКомендант общежития

  8. Глебова Юлия МихайловнаМастер производственного обучения

  9. Григорьева Жанна АнатольевнаПреподаватель

  10. Егорова Татьяна ИвановнаМастер производственного обучения

  11. Жижа Кристина ИосифовнаПреподаватель

  12. Калинин Андрей ВасильевичМастер производственного обучения

  13. Климкович Надежда НиколаевнаПреподаватель

  14. Колентионок Светлана ЕвгеньевнаМастер производственного обучения

  15. Колесникова Юлия АнатольевнаПреподаватель

  16. Королёва Ольга ЕвгеньевнаПреподаватель

  17. Саргина Наталья НиколаевнаСоциальный педагог

  18. Кулаковская Анастасия ВладимировнаСекретарь учебной части

  19. Кулешова Инна АлександровнаПреподаватель

  20. Куст Антон АлександровичПреподаватель спец.дисциплин

  21. Лаврова Ирина ВладимировнаВоспитатель

  22. Латышева Галина ОлеговнаМастер производственного обучения

  23. Латышева Людмила АлександровнаМастер производственного обучения

  24. Лисевич Игорь НиколаевичПреподаватель спец. дисциплин

  25. Лысова Эльвира НиколаевнаМастер производственного обучения

  26. Наумова Надежна ЭдуардовнаПреподаватель физической культуры

  27. Новикова Светлана ВячеславнаПреподаватель информатики

  28. Плотникова Татьяна СерафимовнаПедагог-организатор

  29. Рогова Кристина НиколаевнаМастер производственного обучения

  30. Рыданных Татьяна ВладимировнаМастер производственного обучения

  31. Таюрская Екатерина ЮрьевнаПреподаватель

  32. Усань Наталья ИгоревнаМастер производственного обучения

  33. Хлыбова Тамара МихайловнаПреподаватель спец. дисциплин

  34. Шушакова Надежда ВикторовнаПедагог-психолог

  35. Яцечко Ольга ГригорьевнаПреподаватель математики





Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей