Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
⁠ Усть-Кутский промышленный техникум
Год основания1946 годЯзыки образованияРусский

Структура и органы управления

Наименование структурных подразделений (органов управления)

Организационная структура ГБПОУ ИО УКПТ. Утверждена приказом и.о. директора № 99-У от 01.09.2020 г.

Приказ об утверждении организационно-штатной структуры техникума от 01.090.2020 г № 99 У

Приказ о создании методических цикловых комиссий № 102 У от 07.09.2020 г.

Приказ о внесении изменений в приказ № 125 У 28.09.2020 г.

Приказ об организации методических комиссий №  от 07.09.2020 г.

 

Руководители структурных подразделений: 

 

Подразделение ФИО, должность Телефон, E-mail Место нахождение 
Административно-управленческое 

Кузнецова Александра Витальевна, директор

 8(39565)5-80-41,

gbpou.ukpt@mail.ru

 город Усть-Кут, ул. Пушкина, 107
Административно-управленческое 

Васильева Ольга Владимировна, 

заместитель директора по методической работе

8(39565)5-80-41,

gbpou.ukpt@mail.ru

 

 город Усть-Кут, ул. Пушкина, 107
 Административно-управленческое  Бабушкин Олег Георгиевич, методист   8(39565)5-80-41,

gbpou.ukpt@mail.ru

  город Усть-Кут, ул. Пушкина, 107
 Учебно-производственное

Копылова Юлия Владимировна, 

заместитель директора по учебной работе 

8(39565)5-80-41,

gbpou.ukpt@mail.ru

 город Усть-Кут, ул. Пушкина, 107
Учебно-производственное

,

заместитель директора по УПР

 8(39565)5-80-41,

gbpou.ukpt@mail.ru

  город Усть-Кут, ул. Пушкина, 107
Учебно-воспитательное

Харькова Галина Владимировна,

 заместитель директора по УВР

 8(39565)5-80-41,

gbpou.ukpt@mail.ru

 город Усть-Кут, ул. Пушкина, 107
Административно-хозяйственное

Недбай Геннадий Иванович, заместитель директора по АХД

 8(39565)5-80-41,

gbpou.ukpt@mail.ru

 город Усть-Кут, ул. Пушкина, 107
Бухгалтерии

Анастасия Ивановна Сапега,

главный бухгалтер

 8(39565) 5-83-29,

gbpou.ukpt@mail.ru

 город Усть-Кут, ул. Пушкина, 107
Медицинского персонала

,

фельшер

 8(39565)5-80-41,

gbpou.ukpt@mail.ru

 город Усть-Кут, ул. Пушкина, 107
Специалистов

1. Казакова Ирина Георгиевна, специалист по кадрам

2. , инженер по охране труда

3. Хлябина Мария Павловна, ведущий экономист

4. Василий Петрович Вострецов, электроник

5. Матвиенко Андрей Александрович, электроник

6. Татьяна Ивановна Парфёнова, секретарь-машинистка

 8(39565)5-80-41,

gbpou.ukpt@mail.ru

 город Усть-Кут, ул. Пушкина, 107

МЕТОДИЧЕСКИЕ КОМИССИИ НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД 

I. Методическая цикловая комиссия  «Общеобразовательных профиля» (руководитель Колесникова Ю.А.)

II. Методическая цикловая комиссия "Экономического профиля" (руководитель  Климкович Н.Н.)

III. Методическая цикловая комиссия "Социально-сервисного профиля" (руководитель Кулешова И.А.)

IV. Методическая цикловаякомиссия "Технического профиля" (руководитель Хлыбова Т.М.) 

V. Методическая цикловая комиссия «Воспитательного профиля» (руководитель )

 

СОСТАВ МЕТОДИЧЕСКИХ КОМИССИЙ НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

1. Руководитель методической цикловой комиссии  «Общеобразовательных профиля»  Колесникова Ю.А.

Члены комиссии:

Власов Л.Г.- преподаватель истории и права;   

Воробьева Л.Г. – преподаватель русского языка и литературы;

Григорьева Ж.А. – преподаватель истории;

Жижа К.И.- преподаватель физики; 

Королева О.Е. - преподаватель иностранного языка;

Липарева Н.А.- преподаватель информатики;

Наумова Н.Э - преподаватель физической культуры.

Новикова С.В. – преподаватель информатики;

 

2. Руководитель методической цикловой комиссии "Экономического профиля" Климкович Н.Н.

Василовская Т. И. - мастер производственного обучения;

Гелетюк О. В. -  преподаватель профессиональных дисциплин;

Лысова Э.Н. - преподаватель профессиональных дисциплин;

Таюрская Е. Ю. - преподаватель профессиональных дисциплин;

Усань Н.И. -- мастер производственного обучения.

 

3. Руководитель методической цикловой комиссии "Социально-сервисного профиля" Кулешова И.А.

Воронина М.В. -   мастер производственного обучения;

Латышева Г.О. - мастер производственного обучения;

Рогова К. Н. - мастер производственного обучения;

Смирнова О. М. - мастер производственного обучения.

 

4. Руководитель методической цикловой комиссии "Технического профиля" Колентионок С.Е.

Костюк С.Н.- мастер производственного обучения;

Лисевич И.Н. - преподаватель профессиональных дисциплин.

  

 

5. Руководитель методической цикловой комиссии "Профессионального профиля" Хлыбова Т.М. 

Егорова Т. И. - мастер производственного обучения;

Калинин А. В.- мастер производственного обучения;

Латышева Л. А. - мастер производственного обучения.

 

 

6. Руководитель методической цикловой комиссии «Воспитательного профиля»

Харькова Г.В.  – заместитель директора по воспитательной работе;

Шварцман С.В. - заведующая библиотекой;

Харитонов А.Н. - преподаватель-организатор  ОБЖ;

Шушакова Н.В. - педагог-психолог.

 

Места нахождения структурных подразделений: 
Структурные подразделения находятся по адресу: 666793 г. Усть-Кут, ул. Пушкина, 107

 

Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии):

 

Адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии): gbpou.ukpt@mail.ru

 

Структурных подразделениях (об органах управления) с приложением: 

ведения о наличии положений о структурных подразделениях)

 

Копий указанных положений (при их наличии):

 

Положение об управляющем совете техникума 

 

Положение о педагогическом совете техникума в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении иркутской области «Усть-Кутском промышленном техникуме»

 

Положение о совете родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся

 

Положение о совете обучающихся



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей