Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
⁠ Усть-Кутский промышленный техникум
Год основания1946 годЯзыки образованияРусский

Структура и органы управления

Наименование структурных подразделений (органов управления)

Организационная структура ГБПОУ ИО УКПТ. Утверждена приказом и.о. директора № 138-У от 04.12.2017 г.

Приказ о создании методических комиссий № 44 У от 30.08.2019 г.

Приказ об организации методических комиссий № 51 У от 01.09.2019 г.

 

Руководители структурных подразделений: 

 

Подразделение ФИО, должность Телефон, E-mail Место нахождение 
Административно-управленческое   Виталий Леонидович Кириенко, и.о. директора

 8(39565)5-80-41,

pu19.uchilishe@yandex.ru

 город Усть-Кут, ул. Пушкина, 107
Учебно-производственное Яцечко Ольга Григорьевна, зам. директора по УПР

 8(39565)5-80-41,

pu19.uchilishe@yandex.ru

 город Усть-Кут, ул. Пушкина, 107
Учебно-воспитательное Оксана Маратовна Лукина, зам. директора по УВР

 8(39565)5-80-41,

pu19.uchilishe@yandex.ru

 город Усть-Кут, ул. Пушкина, 107
Административно-хозяйственное Виталий Леонидович Кириенко, зам. директора по АХД

 8(39565)5-80-41,

pu19.uchilishe@yandex.ru

 город Усть-Кут, ул. Пушкина, 107
Бухгалтерское Татьяна Игнатьевна Савина, главный бухгалтер

 8(39565) 5-83-29,

pu19.uchilishe@yandex.ru

 город Усть-Кут, ул. Пушкина, 107
Медицинского персонала Оксана Сергеевна Жаркова, фельшер

 8(39565)5-80-41,

pu19.uchilishe@yandex.ru

 город Усть-Кут, ул. Пушкина, 107
Специалистов

1. Брызгалова Татьяна Евгеньевна, специалист по кадрам

2. Дорн Виктор Эдуардович,

инженер по ОТ

3. Огородникова Мария Павловна, ведущий экономист

4. Антипин Александр Владимирович, электроник

 

 8(39565)5-80-41,

pu19.uchilishe@yandex.ru

 город Усть-Кут, ул. Пушкина, 107

МЕТОДИЧЕСКИЕ КОМИССИИ НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

I. Методическая комиссия дисциплин профессионального цикла по профессии «Повар-кондитер», «Повар» (руководитель Кулешова И.А.)

 

II. Методическая комиссия дисциплин профессионального цикла по профессиям «Автомеханик», «Машинист ДСМ», специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» (руководитель Лисевич И.Н.)

 

III. Методическая комиссия «Воспитательного цикла» (руководитель Латышеву Г.О.)

 

IV. Методическая комиссия дисциплин профессионального обучения по профессиям «Швея», «Штукатур», «Столяр» (руководитель Хлыбову Т.М.)

 

V. Методическая комиссия дисциплин профессионального цикла по профессии «Продавец, контролер-кассир», специальности «Коммерция» (руководитель Климкович Н.Н.)

 

VI. Методическая комиссия  «общеобразовательных дисциплин» (руководитель Колесникова Ю.А.)

 

СОСТАВ МЕТОДИЧЕСКИХ КОМИССИЙ НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

1. Председатель МК «Естественно – научного, гуманитарного и общеобразовательного цикла» - Колесникова Ю.А

Члены комиссии:

Наумова Н.Э - преподаватель физической культуры.

Жижа К.И.- преподаватель физики.       

Баннова И. Н.- преподаватель математики.

Харитонов А. Н. - преподаватель ОБЖ, БЖ.

Дорн В.Э - преподаватель ОБЖ

Воробьева Л.Г. – преподаватель русского языка и литературы,

Григорьева Ж.А. – преподаватель истории,

Королева О.Е. - преподаватель иностранного языка,

Власов Л.Г.- преподаватель истории и права,

Новикова С.В. – преподаватель информатики.

Липарева Н.А.- преподаватель информатики

 

2. Председатель МК профессионального цикла по профессиям «Продавец, контролер-кассир» -

Климкович Н.Н.

Гелетюк О. В. -  преподаватель профессиональных дисциплин

Василовская Т. И. - мастер производственного обучения

Рогова К. Н. - мастер производственного обучения

Таюрская Е. Ю. - мастер производственного обучения

Усань Н.И. -- мастер производственного обучения

 

3. Председатель МК профессионального цикла по профессиям «Повар, кондитер», «Повар» -

Кулешова И.А.

Воронина М.В. -   мастер производственного обучения

Яцечко О.Г. -   мастер производственного обучения

Смирнова О. М. - мастер производственного обучения

Лысова Э.Н. - мастер производственного обучения

 

4. Председатель МК профессионального цикла по профессиям «Столяр строительный», «Штукатур», «Швея» - Хлыбова Т.М.

Калинин А. В.- мастер производственного обучения

 Егорова Т. И. - мастер производственного обучения

Латышева Л. А. - мастер производственного обучения

 

5. МК профессионального цикла по профессиям «Автомеханик», «Машинист ДСМ», «Организация перевозок и управления на транспорте» - Лисевич И.Н.

Ганькин Ю.А. – преподаватель профессиональных дисциплин

Копылова Ю.В. – мастер производственного обучения

Костюк С.Н.- мастер производственного обучения

Колентионок С.Е.- мастер производственного обучения

Кулаковская А.В. - мастер производственного обучения

 

6. МК воспитательного цикла – Шварцман С.В.

Лукина О.М. – заместитель директора по воспитательной работе

Шварцман С.В.-заведующая библиотекой

Харитонов А.Н.- преподаватель-организатор  ОБЖ

Шушакова Н.В.- педагог-психолог

Ганькин Ю.А. – педагог-организатор

 

Места нахождения структурных подразделений: 
Структурные подразделения находятся по адресу: 666793 г. Усть-Кут, ул. Пушкина, 107

 

Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии):

 

Адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии): pu19.uchilishe@yandex.ru

 

Структурных подразделениях (об органах управления) с приложением: 

ведения о наличии положений о структурных подразделениях

)

Копий указанных положений (при их наличии):

Положение о совете обучающихся ГБПОУ ИО УКПТ.pdf

Положение о педагогическом совете ГБПОУ ИО УКПТ, протокол № 2 от 01.04.2016 г.pdf

Положение об управляющем совете ГБПОУ ИО УКПТ от 01.04.2016 г.pdf



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей