Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
⁠ Усть-Кутский промышленный техникум
Год основания1946 годЯзыки образованияРусский

Сотрудники

Всего работников: 39




Подробно:

Сортировка по: имени/должности

Выбрать:


  1. Александрова Мария Юрьевна

  2. Барахтенко Светлана ВикторовнаПреподаватель географии

  3. Баннова Ирина НиколаевнаПреподаватель математики

  4. Василовская Татьяна ИвановнаСтарший мастер

  5. Власов Леонид ГеннадьевичПреподаватель

  6. Воробьёва Любовь ГеоргиевнаПреподаватель русского языка и литературы

  7. Воронина Марина ВладиславовнаМастер производственного обучения

  8. Ганькин Юрий АлексеевичПреподаватель

  9. Гелетюк Ольга ВячеславовнаПреподаватель

  10. Глебова Наталья НиколаевнаВоспитатель

  11. Григорьева Жанна АнатольевнаПреподаватель

  12. Гурова Юлия Александровна

  13. Дорн Виктор ЭдуардовичМастер производственного обучения

  14. Егорова Татьяна ИвановнаМастер производственного обучения

  15. Жижа Кристина ИосифовнаПреподаватель

  16. Калинин Андрей ВасильевичМастер производственного обучения

  17. Климкович Надежда НиколаевнаПреподаватель

  18. Колентионок Светлана ЕвгеньевнаМастер производственного обучения

  19. Колесникова Юлия АнатольевнаПреподаватель

  20. Королёва Ольга ЕвгеньевнаПреподаватель

  21. Кулаковская Анастасия ВладимировнаСекретарь учебной части

  22. Кулешова Инна АлександровнаПреподаватель

  23. Кынкурогова Ольга ВикторовнаВоспитатель

  24. Костюк Сергей НаумовичМастер производственного обучения

  25. Лаврова Ирина ВладимировнаВоспитатель

  26. Латышева Галина ОлеговнаСоциальный педагог

  27. Латышева Людмила АлександровнаМастер производственного обучения

  28. Липарева Наталья АлександровнаПреподаватель информатики

  29. Лисевич Игорь НиколаевичПреподаватель спец. дисциплин

  30. Лысова Эльвира НиколаевнаМастер производственного обучения

  31. Наумова Надежна НиколаевнаПреподаватель

  32. Новикова Светлана ВячеславнаПреподаватель информатики

  33. Рогова Кристина НиколаевнаМастер производственного обучения

  34. Смирнова Оксана МихайловнаМастер производственного обучения

  35. Таюрская Екатерина ЮрьевнаПреподаватель

  36. Усань Наталья ИгоревнаМастер производственного обучения

  37. Харитонов Андрей Николаевичпреподаватель ОБЖ, педагог-организатор

  38. Хлыбова Тамара МихайловнаПреподаватель спец. дисциплин

  39. Шушакова Надежда ВикторовнаПедагог-психолог





Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей